Nakksigwang

낚시광
Fish Fan
Nakksigwang
Жанр: Simulation
Разработчик: Taff System
Издатель: Nesco
Год выхода: 1994
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Простенький южнокорейский симулятор рыбалки, имеющий определенную известность на родине и ряд игр-последователей, в том числе для мобильных устройств.

В начале мы выбираем место ловли на озере (장소, одно из четырех), после чего подбираем и настраиваем леску (조정: длину, вид крючка, поплавок), приманку (먹이: комок риса, червяк или креветка). После всех приготовлений начинается увлекательный для одних и скучный для других процесс ожидания. Когда рыба таки начнёт клевать, то, удерживая правую кнопку мыши, предстоит ее вылавливать, и в случае успеха она будет показана крупным планом. Имеется возможность выбрать день или ночь (낮/밤), а также статистика (팍인), где можно посмотреть виды пойманных рыб и сколько их было собрано визуально и численно.

Графика выполнена на хорошем для своего времени уровне: детальные крупные спрайты и обработанные с фотографий изображения рыб. Музыка отсутствует (но, возможно, так и задумано), а звуковое оформление используется минимально, чтобы локации производили впечатление более-менее живых (вроде пения птиц, лая собак и так далее).

В целом - вещь на любителя, но может привлечь интересующихся отражением развлечения такого рода в играх.
Автор обзора: Gamerun
Deep Sea Fishing 2: Offshore Angler, Nakksigwang Special, Virtual Deep Sea Fishing
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.