Virtual Deep Sea Fishing

大物낚시광
대물 낚시광
Daemul Nakksigwang
Angling the Giant
Virtual Deep Sea Fishing
Жанр: Simulation
Разработчик: Taff System
Издатель: Anicom, Interplay
Год выхода: 1998
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Первая часть серии - последователя идей Nakksigwang, но с большим смещением в сторону аркадности.

В отличие от прародителя ловить здесь предстоит не мелкую рыбешку, а живность покрупнее вроде разных видов акул. Вследствие этого имеются разные виды наживки (мелкие рыбы и кальмары), радар во время ожидания улова (упрощает слежение), лодки (отличаются скоростью и маневренностью), также можно менять место дислокации (через карту). При этом статистика и база данных по пойманным рыбам сохранились.

Интересных моментов два - соревновательный режим на время и мультиплеер до восьми человек.

Графика стала трехмерной и для своего времени выглядит весьма недурно, кроме прочего предоставляя выбор - играть в софтовом режиме или с использованием акселерации. Музыка неплоха: хватает композиций с бодрым звучанием, - правда, основное время будет проходить в тиши окружения.

Примечательно, что игра была издана за рубежом, причем не просто кем-то, а Interplay. Однако похоже, что вышла она только в Европе или Великобритании, - и поныне является большей редкостью, чем корейский оригинал.

Вывод: несмотря на упрощения, Virtual Deep Sea Fishing может быть интересна и для тех, кто не увлекается рыбалкой как таковой.
Автор обзора: Gamerun
Deep Sea Fishing 2: Offshore Angler, Nakksigwang, Nakksigwang Special
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.