KISS Pinball

KISS Pinball
Жанр: Arcade
Разработчик: Wildfire Studios
Издатель: Gathering of Developers
Год выхода: 2001
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.50 из 10
  • 1
  • 0
  • 5
Группа KISS успела неплохо отметиться в компьютерных играх - многим олдгеймерам известна KISS Psycho Circus. Но она не единственная, был ещё и вот этот пинбол, в котором содержалось два стола: один - посвящённый непосредственно музыкантам, а второй - упомянутой игре.

Итак, что же мы тут имеем? Интерфейс и возможные настройки унаследованы от Balls of Steel, они стали традиционными для компании: для каждого стола можно просмотреть список “миссий” (последовательностей объектов, в которые нужно попадать мячом, чтобы получить бонусные очки) и выбрать один из уровней сложности, от чего зависит сетка рекордсменов и некоторые коэффициенты определения счёта. Здесь же и возможность выбора перспективы: прокручивающаяся и крупная или полная, но мелкая.

Оба стола нестандартные: на одном имеется четыре “лапки” (именно так: основная пара и ещё две в разных местах), на другом три. Третье измерение используется на полную катушку, то есть рампов здесь много и попасть на них очень легко, что могло бы раздражать, не будь они сделаны умело и разнообразно. В лунках по бокам прячутся разные примитивные мини-игры, например про убийство скелетиков, победа в которых ведёт к бонусным очкам.

В своё время многие рецензенты отмечали, что KISS Pinball не несёт новых идей, архаичная, морально устаревшая и неактуальная. Самое оно для олдгеймера, так как это качественный классический пинбол.
Автор обзора: Sharp_ey
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.