Myth of Ambition

야망의 신화
Yamang-ui Sinhwa
Myth of Ambition
Жанр: Strategy
Разработчик: Open Mind World
Издатель: Open Mind World
Год выхода: 2002
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 8
Глобальная стратегия наподобие игр серии Romance of the Three Kingdoms, посвященная периоду оккупации Кореи японскими войсками. Действие происходит с января 1931 по август 1945 годов, и за это время, выбрав одного из четырех участников, нужно прийти к победе над остальными.

Игровой процесс можно поделить на две части - различные меню и сражения. В первой части нам предстоит провести львиную долю времени, занимаясь распределением сил, наймом людей, постройкой сооружений и иной управляющей деятельностью. В случае конфликта или нападения конкурента случаются стычки, проходящие автоматически, вследствие чего значение имеют не только численность, но и качество имеющихся сил.

Графика выполнена частью в пререндеренном стиле, частью в виде арта, и визуально выглядит по меньшей мере интересно. Музыка исполнена в поп-стиле с этническими элементами и звучит недурно.

В итоге имеем по-своему любопытную игру, однако процесс специфичен и своеобразен, потому более всего приглянется любителям жанра.
Автор обзора: Gamerun
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.