Hello Mr. President

YS는 잘 맞춰
YS-neun jal Matchwo
Hello Mr. President
Жанр: Fighting
Разработчик: Open Production
Издатель: Open Production
Год выхода: 1994
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 2
Первая игра Open Production для PC.

Сюжета как такового нет: восемь актуальных на то время президентов разных стран решают прямым образом определить, кто из них лучший.

Предусмотрено два режима - мини-игра (первая строка) и файтинг (вторая строка). Перед выбором одного из них мы берем одного из восьми доступных персонажей и расписание того, к кому отправимся с визитом в первую очередь.

Мини-игра представляет собой поле с набором иконок, имеющих разное воздействие (например, ответ на вопрос, сбор картинки или простое восполнение запаса энергии). Для продвижения необходимо нажать пробел и переместиться на выпавшее число от одного до восьми. Цель - добраться до финиша (два восклицательных знака).

Файтинг же по большей части стандартный: вид сбоку, удары руками (Enter) и ногами (Shift). Стоит при этом отметить, что графико-стилистически всё исполнено вполне достойно и намека на пародийность и юмор тут не наблюдается, хотя дизайны президентов выглядят по меньшей мере интересно. Музыка проста и звучит в основном фоново.

В целом - малопримечательный представитель, который может приглянуться любителям жанра или интересующихся подобиями Street Fighter.
Автор обзора: Gamerun
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.