UFO

UFO
Жанр: Arcade
Разработчик: -
Издатель: -
Год выхода: 1996
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 1 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 3.67 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Перед нами небольшая аркадная игра на космическую тему, созданная за 2 дня и 8 часов, о чем ее разработчик честно пишет в сопроводительной документации. Какого-либо сюжета в игре нет: сразу после начальной заставки мы попадаем на поле боя, представляющее собой черный экран, на левом конце которого расположен полукруг, покрытый зелеными завитушками (видимо, означающими деревья), по которым мы можем догадаться, что это Земля. Напротив неё расположен еще один полукруг; его бурый цвет с круглыми пятнами должен намекнуть, что это Марс. С его стороны на Землю летят серые эллипсоиды: видимо, это и есть те самые НЛО из названия игры.

Внизу экрана отображаются: оставшееся время, количество сбитых тарелок, текущие очки и максимально набранные. Наш герой выглядит как обычный человек, которому за одну минуту необходимо сбить максимальное количество противников. В качестве снарядов, поражающих флот вторжения, используются... э-э-э... коричневые улитки... И я просто в замешательстве, кому можно рекомендовать это сомнительное изделие?
Автор обзора: zabrus
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Как ни странно, довольно занятная игра. Правда, на минут пять.