Розовая Зебра: Школа маленьких художников

Розовая Зебра: Школа маленьких художников
Жанр: Educational
Разработчик: Comulti
Издатель: Media World
Год выхода: 2002
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 6.50 из 10
  • 0
  • 1
  • 0
Розовая Зебра: Школа маленьких художников – одна из серии отечественных сугубо детских игр про Розовую Зебру, созданных плодовитой, но малоизвестной фирмой “Comulti”, а потому оставшихся практически незамеченными. На этот раз перед нами просто раскраска.

Всего в игре есть четыре режима. В трёх из них предлагается раскрасить рисунки из одного набора, но по разным правилам, а в четвёртом представлен другой набор. В первом режиме нам даётся образец, как должен быть раскрашен рисунок, но мы вольны заливать области цветами так, как захотим. Во втором режиме всё то же самое, но раскрашивать можно строго так, как на образце. В третьем образца уже нет, а раскрашивать нужно строго по номерам – каждому цвету на палитре присвоен свой. Наконец, четвёртый режим (где свой набор рисунков) даёт несколько больше возможностей: не только заливать, но и рисовать самому.

В основном наборе шаблонов для раскраски есть герои различных мультиков, от Карлсона до Буратино, а также выполненные в похожей манере антропоморфные животные. В наборе для четвёртого режима – только животные, на сей раз обычные, но почему-то в основном рыбы и ракообразные.

Графика, как и в остальных частях серии, яркая, так что ребёнку должно понравиться. Из аудиоряда – фоновая музыка и голос, озвучивающий только названия режимов.

Какую-либо оценку и рекомендацию игре дать сложно, так как она рассчитана исключительно для детей и в ней нет того, что может привлечь взрослого даже с ознакомительной целью. В любом случае это неплохое пополнение коллекции отечественных редкостей.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.