Dice Кроссворд

Dice Кроссворд
Жанр: Educational
Разработчик: Institute of New Technologies
Издатель: Institute of New Technologies
Год выхода: 1993
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 9.00 из 10
  • 1
  • 1
  • 3
Сборник кроссвордов для взрослых за авторством компании с длинным названием “Центр образовательных программ Московского института новых технологий”, она же Institute of New Technologies.

В программе представлены целых 100 больших кроссвордов уровня сложности, который можно назвать “стандартный российский” (если кто не знает, традиционные англоязычные кроссворды гораздо сложнее и предполагают совсем другой подход к решению). Есть возможность создать свой собственный профиль, куда сохраняются результаты. Своего рода виртуальным спутником является викингообразный мужчина, который предлагает выбрать кроссворд из списка, а также делает другие вещи, например негодует, почему же мы закрываем игру.

Также здесь имеется каталог всех программ, созданных разработчиком, что очень поможет в их поиске.

Как и все продукты Institute of New Technologies, “Dice Кроссворд” сделан очень качественно. Даже в такой программе, где графика вроде и не требуется, она не только есть, но и заслуживает высокой оценки.

Если вам нравится разгадывать кроссворды, обязательно обратите внимание на эту игру.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.