The Even More Incredible Machine

The Even More Incredible Machine
Жанр: Puzzle
Разработчик: Dynamix, Jeff Tunnell Productions
Издатель: Sierra On-Line
Год выхода: 1993
Платформа: Windows 3.x
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 2
  • 1
  • 6
Через два с небольшим месяца после выхода «The Even More! Incredible Machine» в инкарнации для DOS в продажу поступила и адаптация этой игры под Windows 3.1. Изменения на этот раз чисто косметические: дискетная версия отличается, прежде всего, наличием стандартной для этой системы верхней строки меню. Здесь можно чуть более удобным способом получать справочные сведения об игре, запускать новую «машину», сохранять и загружать собственные творения, включать и выключать звук и музыку (последнее, кстати, не лишено смысла по причине использования надоедливого MIDI, несколько уступающего в качестве DOS-вариантам воспроизведения мелодий). Здесь же при желании можно обратиться и к ещё одному, уже оригинальному пункту настроек: «Faster Rope Update» отвечает за отображение кривых линий в виде прямых (хотя в современных условиях этот трюк, предназначенный для экономии аппаратных ресурсов, вряд ли кому-то пригодится). Помимо этого, проходить все без исключения уровни теперь дозволяется только в последовательном порядке, начиная с самого первого.

В 1994 году и Windows-версия игры обзавелась собственным изданием на CD-ROM, однако на этот раз, увы, никаких обновлений не последовало: уровней так и осталось 160, да и музыкальные возможности нового носителя в «оконной» системе почему-то задействованы не были. Единственное преимущество представленной на данной страничке чуть более поздней CD-версии – отключённая система защиты от незаконного копирования, не требующая ввода кодов при запуске.
Автор обзора: Uka
DOS (The Even More Incredible Machine)
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.