Fætter BR spil

Fætter BR spil
Жанр: Other
Разработчик: Designet DK
Издатель: TOP-TOY A/S
Год выхода: 2000
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 2
Эксклюзивный датский сборник мини-игр для детей, судя по всему распространявшийся бесплатно магазином детских товаров BK (на май 2020 года ещё существующим) в рекламных целях.

Главным героем является мальчик, одетый в форму Датской королевской лейб-гвардии, – талисман магазина, чей портрет есть и на его эмблеме. Всего предлагается четыре коротеньких мини-игры, но так как диск распространялся бесплатно, то ругать за это игру будет неправильно. Итак, что тут есть:

1. Labyrint. Очень простой лабиринт без выхода. Перед стартом игры в разных его тупиках мигают подарки, после чего они становятся невидимыми и их надо найти. Каждый раз подарки находятся в разных местах, но вот сама архитектура лабиринта остаётся неизменной. Внутри коробочек находятся, кончено же, игрушки.

2. Super Quiz. Первый режим: дана картинка, на которой множество предметов, причём некоторых по два, три и так далее. Нужно нажимать на предмет того или иного вида, а затем - на число, равное количеству этих предметов. Второй режим – то же самое, только нужно нажимать на предмет, а затем на букву, с которой начинается его название.

3. Musik – просто игра на детском пианино в одну октаву.

4. Sneboldkamp – взятие снежного городка, иными словами, виртуальный тир от третьего лица со снежками. Трое ребят обстреливают нас, укрываясь за снежными постройками, а юный гвардеец под нашим управлением ведёт ответный огонь. Начинаем с двумя рядами снежков, если наберём пять – мы выиграли.

Графика в Fætter BR spil оставляет желать лучшего, причём не из-за рисовки, которая как раз-таки отличная, а из-за того, что большую часть экрана занимает огромная коричневая рамка.

Этот сборник нельзя назвать плохим, потому что как минимум две из четырёх мини-игр вышли удачными, – но всё же в нём ощутимо не хватает наполнения. Впрочем, как уже говорилось выше, игра некоммерческая, а для рекламного продукта выглядит неплохо. Не стоит забывать и про коллекционную ценность: до мая 2020 года она отсутствовала в свободном доступе.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.