Конкурс на Old-Games.RU №2

09.12.2007 13:46
Old-Games.RU strikes again! С новым конкурсом на знание старых КИ. Теперь пришло время включить вашу зрительную память и выяснить по предложенным частям скриншотов из каких игр они взяты. Трём самым прозорливым достанутся призы - одна из трёх коробок с известными играми прошлых лет. На этот раз мы выбрали: Test Drive III, Star Control, Hoverforce, Elite Plus и Wing Commander 3, подробнее про игры можно прочитать внизу сообщения.

Конкурс охватывает игры, вышедшие до 2002-го года на IBM PC-совместимых компьютерах. Если по-вашему на скриншоте указана игра-часть сериала, то нужно указать её порядковый номер. Даже если вы не можете назвать все загаданные игры, то принять участие всё равно стоит - как показала практика предыдущего конкурса на все наши вопросы ответить трудно даже истинным знатокам.



Призы:

Первое местоAccolade Max Pak BOX
Не одна, а целых три игры в одной упаковке. Семнадцать долгих лет игра лежала целофановой упаковке у кого-то в шкафу, пока не попала ко мне. Иными словами - она новая. Коробка из твёрдого картона(не в пример нынешним способам упаковки) в идеальном состоянии. Содержимое: три игры (Star Control, Hoverforce и Test Drive III) на пятидюймовых дискетах*, три копии руководства пользователя для каждой игры, три диска для ответа на вопросы системы защиты от копирования, раскладка клавиатуры и рекламка аддона для Test Drive III, каталог Accolade и приложение к нему, рекламный буклет какого-то онлайн-сервиса и бумажки о подтверждении покупки и т.п. Уфф, короче забита коробка до отказа.


Второе местоElite Plus BOX Аналогично предыдущему, новая игра, открытая мной совсем недавно. Содержимое: игра на 2-х пятидюймовых дискетах*, шикарнейший мануал с картинками и новеллой, не уверен, что есть его электронная копия, каталог новинок от Microprose, форма заказа дополнительных дискет, купон на бесплатную игру(увы, уже 16 лет как истёкший), анкета.


Третье местоWing Commander III: Heart of the Tiger BOX
Картонная коробка в очень хорошем состоянии. К нашему великому сожалению отсутствует playguide, но всё остальное на месте. Содержимое: 4 компакт-диска с игрой, руководство по установке и раскладка клавиатуры, брошюрка для разрешения технических проблем с двумя приложениями и буклет со с характеристиками космических кораблей из игры.
--------
*Поскольку в наши дни далеко не у всех установлены пятидюймовые дисководы для чтения гибких дисков, то мы также предоставим эти игры в виде образов дискет, которыми можно будет воспользоваться с помощью виртуального дисковода.

Правила проведения:

- Принять участие может любой желающий, зарегистрированный на нашем форуме.
- Каждый человек может принимать участие в конкурсе только один раз. Попытки использовать несколько аккаунтов/email'ов будут отслеживаться, а пользователи отстраняться от участия в викторине.
- Срок проведения конкурса – одна неделя(больше не принимаются).
- Ответы необходимо выслать на указанный email с темой письма “Викторина”.
- В том случае, если число правильно ответившими будет больше трёх, призы между ними разыграет компьютер.
- В конкурсе не принимают участия сотрудники администрации сайта и форума: администраторы, модераторы, а также связанные с ними лица и другие части тел.


Virgil
Комментарии [68]