Amberstar

Amberstar
Жанр: RPG
Разработчик: Thalion Software
Издатель: Thalion Software
Год выхода: 1992
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.20 из 10
  • 1
  • 0
  • 25
Вполне заурядная и не очень трудная фэнтезийная РПГ с видом сверху, этим (то есть своей «обычностью») в первую очередь и расстраивающая.

Один злодей по имени Мармион хочет освободить другого, Лорда Тарбоса, из темницы, куда тот был помещён много лет назад, чтобы вместе погрузить и так измученный мир в хаос. Вам надо этому помешать. А для этого – правильно, собрать части артефакта, коих здесь 13.

Партии как таковой в игре нет, по крайней мере, в самом начале. Но NPC можно будет присоединить потом. Порадовала обширная система заклинаний (почти 100 штук), правда, довольно сложная в освоении. Также в игре есть и ещё два весьма приятных момента – удобная карта, по которой можно отслеживать свои перемещения, и автосохранение.

Но на деле всё это выглядит довольно уныло и скучно, и даже приятная, в общем, графика положение не спасает. Поэтому вновь рекомендовано только очень большим любителям старых РПГ.
Автор обзора: kreol
Albion, Ambermoon
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
А помоему не такая уж скучная и унылая РПГ, не скучнее ultimы 6 уж по крайней мере точно)) мне лично понравилась