Заветная цифра "3" или три раза по трилогии

13.02.2008 19:28
За последнее время появилось множество слухов о том, что в будущем в свет выйдет несколько игр, которые призваны дополнить до трилогий знаменитые игровые дилогии.

Так, Bioware, судя по всему, взялась за ум и, возможно, за Star Wars: Knights of the Old Republic 3. Если ситуация с Obsidian не повторится, мы можем рассчитывать на полноценный, законченный ролевой проект от создателей Baldur's Gate. Впрочем, это пока всего лишь слухи.

Другим весьма любопытным слухом является информация о том, что в недрах EA зреет Command and Conquer: Red Alert 3. Название игры говорит само за себя.

И последней новостью является секретная разработка от Massive Entertainment, которая, по слухам, может оказаться Ground Control 3 (игра делается на модифицированном движке Ground Control 2). Единственное, что известно точно: игра будет красива, высокобюджетна и будет обладать потрясающим многопользовательским режимом.

У всех трех игр даты выхода пока не объявлены, но все эти новости являются отличным поводом для очередного прохождения классических Ground Control, Red Alert и великолепных Knights of the Old Republic.

katarn
Комментарии [13]