Конкурс ремиксов завершен!

21.12.2009 19:00
Поздравляю всех с завершением Первого Олд-Геймовского конкурса ремиксов на музыку из старых игр. Результаты и комментарии можно посмотреть здесь. Спасибо огромное всем участникам и проголосовавшим, мы были очень рады всем письмам - и даже тем, где по большей части критиковались неудачные ремиксы. Раскрою секрет - никакого преселекта не было, и были допущены все работы, которые проходили по правилам, а рассудить, какой ремикс действительно плох, а какой хорош, мы предоставили вам - слушателям. Насколько результаты оправдали это предположение судить сложно, но в сумме с комментариями они, как мне кажется, дают объективную картину.

В действительности, писем с критикой было совсем мало, а в основном - письма с благодарностями и пожеланиями продолжения. Что касается последнего - то обещать именно такой же конкурс мы не будем, но разные интересные конкурсы несомненно еще ждут вас.

Отдельно хотелось бы поблагодарить Noelemahc и Sleepy Emp за помощь и послеконкурсные комментарии (их можно прочитать на страничке с результатами). Кроме того, по результатам администраторского жюри мы присудили дополнительный приз "админских симпатий" ремиксу "The 7th Guest" от ipoizone.

Что касается главных призов - то первый приз по праву получает Darkman007, второй приз за поддержку трекерных форматов - ViC Kawaii. По вопросам получения призов я свяжусь с вами по электронной почте.

Хочу еще раз поблагодарить всех, кто так или иначе поучаствовал в конкурсе, и пожелать всем счастливого Нового Года и Рождества!

Dimouse
Комментарии [36]