Переводы старых игр становятся ближе

24.07.2010 01:02
Многим, если не всем, любителям старых игр и квестов в частности известна команда PRCA, уже много лет радующая нас качественными переводами классических приключенческих игр на русский язык. Не так давно PRCA продолжила добрые традиции новым релизом - переводом квеста Discworld на русский язык.

Ни для кого не секрет, что основные участники PRCA уже давно работают на нашем форуме, поэтому нет ничего удивительного в том, что с открытием на Old-Games.Ru "Бюро переводов" начался процесс постепенной интеграции. Результатом этого стало вполне предсказуемое объединение, уже официальное. Теперь на нашем форуме в Бюро переводов идет работа над всеми текущими проектами PRCA (но, естественно, не останавливается и работа над другими проектами), а также появляется возможность обсуждать все наши переводы, как старые, так и готовящиеся. Кроме того, вы сможете получить техподдержку по выпущенным переводам Бюро и PRCA из первых рук.

Таким образом, новый подраздел форума "Переводы своими руками" ждет всех любителей фанатских переводов старых игр. Здесь вы найдете как темы с форума PRCA, так и темы из раздела "Мастерская", посвященные созданию локализаций собственными силами (а таких у нас уже достаточно много). Мы будем рады видеть в новом разделе еще больше проектов по переводу старых игр энтузиастами и, конечно же, будем рады им помочь!

Dimouse
Комментарии [1]