Unreal: Another Reality - Двигаемся вперед, ибо ясно видим миссию свою

03.09.2011 13:29
Приветствуем всех, кто неравнодушен к серии игр Unreal!

Можем ли мы забыть это воистину нереальное чувство, когда идешь по земле этой опасной и вместе с тем такой притягательной планеты Na Pali? Как можем мы когда-либо забыть это захватывающее чувство? Уровень за уровнем - и этого никогда не было достаточно.
Unreal - это воистину вечная игра, игра вне времени и поколений. И это то, чем бы мы хотели, чтобы она оставалась навеки.
Мы, преданные поклонники Unreal, видим свою миссию в том, чтобы подарить вам еще немного Unreal. Вам, кто ценит неповторимый, уникальный дух и энергетику этой игры.
Да-да, наши заявления могут показаться кому-то манией величия или даже попыткой покуситься на святое. Однако мы действительно считаем, что творим в некотором роде уникальное дело. И что если не мы, то, возможно, никто более не воплотит эти идеи в жизнь.

Идеи сии, если несколько отойти от лиричного слога, можно представить так.
Наша цель - создание качественного Mission Pack'а с собственной историей, вхожей в игровую вселенную, и что самое главное - выполненного в духе неповторимой атмосферы оригинальной игры.
Вместе с тем - наша работа не будет просто являться продолжением приключений Заключенного №849. Мы видим Another Reality как сочетание идей, вдохновленных дорелизными версиями Unreal (такими, как техно-демо 95 года и бета версия 97 года), равно как и идей официального дополнения Return to Na Pali.

Засим предлагаем вам, наконец, ознакомиться с трейлером, ради демонстрации которого новость эта в основном и затевалась.

Unreal - Another Reality Trailer 2011 - YouTube

Напоследок же хотим сказать, что на создание Another Reality нас подвигло не то, что этот проект может получить всемирное признание в среде Unreal сообщества, как, например, Operation Na Pali (на что мы всеми силами, конечно, не надеемся, но просто надеемся). И даже не совсем потому мы взялись за это дело, что хотели показать себя и немного потворить с душой на тему любимой игры.
Но главная причина в том, что мы действительно считаем, что такое дополнение, каким планируется и создается Another Reality, должно существовать в этом мире.

И, конечно, не забудьте, что всё началось, проходило, проходит и, искренне надеюсь, будет проходить здесь - http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=28734. В шапке темы всегда отображаются все значимые изменения - как в проекте, так и в, кхм... политике его создания. И, разумеется, там всегда можно скачать последнюю версию публичной демо-версии наших уже многолетних трудов.

До встречи. И пусть дух настоящего Unreal'а живет вечно в сердцах его преданных ценителей и в их творениях!

unreal doom
Комментарии [8]