Русский проект: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
PavelDAS (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 35: | Строка 35: | ||
|- | |- | ||
!'''Название и обзор'''||'''Переведённое название'''||'''Дата выпуска перевода''' | !'''Название и обзор'''||'''Переведённое название'''||'''Дата выпуска перевода''' | ||
|- | |||
| [[7th Legion (переводы)#Издание от «Русского проекта»|7th Legion]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 237: | Строка 242: | ||
|- | |- | ||
| [[Black & White (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Black & White: Creature Isle]] | | [[Black & White: Creature Isle (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Black & White: Creature Isle]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 608: | Строка 613: | ||
|- | |- | ||
| [[Disney's Lilo & Stitch: Trouble in Paradise (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Disney's Lilo & Stitch: Trouble in Paradise]] | | [[Disney's Lilo & Stitch: Trouble in Paradise (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Disney's Lilo & Stitch: Trouble in Paradise]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Disney's Peter Pan: Adventures in Never Land (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Disney's Peter Pan: Adventures in Never Land]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1055: | Строка 1065: | ||
| | | | ||
| 2000-02-15 | | 2000-02-15 | ||
|- | |||
| [[Jane's Combat Simulations: USAF (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Jane's Combat Simulations: USAF]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 1062: | Строка 1077: | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[John Romero's Daikatana (переводы)#Издание от «Русского проекта»|John Romero's Daikatana]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1493: | Строка 1508: | ||
|- | |- | ||
| [[Pearl Harbor: The Day of Infamy (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Pearl Harbor: The Day of Infamy]] | | [[Pearl Harbor: The Day of Infamy (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Pearl Harbor: The Day of Infamy]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Pharaoh (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Pharaoh]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Pharaoh Gold (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Pharaoh Gold]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1603: | Строка 1628: | ||
|- | |- | ||
| [[Riot Police (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Riot Police]] | | [[Riot Police (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Riot Police]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Rise of Nations (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Rise of Nations]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1613: | Строка 1643: | ||
|- | |- | ||
| [[Robo Rumble (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Robo Rumble]] | | [[Robo Rumble (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Robo Rumble]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Robot Arena (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Robot Arena]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1733: | Строка 1768: | ||
|- | |- | ||
| [[SimCity 3000 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|SimCity 3000]] | | [[SimCity 3000 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|SimCity 3000]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[SimCity 3000 Unlimited (переводы)#Издание от «Русского проекта»|SimCity 3000 Unlimited]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1808: | Строка 1848: | ||
|- | |- | ||
| [[State of Emergency (переводы)#Издание от «Русского проекта»|State of Emergency]] | | [[State of Emergency (переводы)#Издание от «Русского проекта»|State of Emergency]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[StarCraft (переводы)#Издание от «Русского проекта»|StarCraft]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 2038: | Строка 2083: | ||
|- | |- | ||
| [[The X-Files Game (переводы)#Издание от «Русского проекта»|The X-Files Game]] | | [[The X-Files Game (переводы)#Издание от «Русского проекта»|The X-Files Game]] | ||
| | | ''«Секретные материалы»'' | ||
| | | | ||
| Строка 2088: | Строка 2133: | ||
|- | |- | ||
| [[Tough Trucks: Modified Monsters (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Tough Trucks: Modified Monsters]] | | [[Tough Trucks: Modified Monsters (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Tough Trucks: Modified Monsters]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Trade Empires (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Trade Empires]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 09:57, 6 ноября 2011
| Русский проект | |
|---|---|
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Издание пиратских переводов игр |
| Год основания | 1997 |
| Основатели | |
| Расположение | Россия |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
«Русский проект» - одно из известнейших российских издательств, занимавшихся распространением пиратских компакт-дисков с компьютерными играми на территории СНГ.
Список выпущенных переводов
<toggledisplay showtext="Развернуть список" hidetext="Свернуть список">
[Вверх ↑] </toggledisplay>
Список изданных сборников
<toggledisplay showtext="Развернуть список" hidetext="Свернуть список">
| Название сборника | Игры, входящие в сборник | Дата выпуска |
|---|---|---|
| Антология Star Trek | ||
| Мир Age of Empires |
|
Вверх ↑ </toggledisplay>