Kleine Beertje Peppelontje

Kleine Beertje Peppelontje
Жанр: Puzzle
Разработчик: MultiMedia Technologies
Издатель: MultiMedia Technologies
Год выхода: 1999
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 4.50 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Эксклюзивный нидерландский сборник мини-игр, включающий в себя всего три развлечения, объединённых общей тематикой - медвежатами из произведений известной местной детской писательницы Анни Шмидт.

В первой забаве мы собираем анимированную картинку, переставляя местами её фрагменты (тоже анимированные), имеющие прямоугольную форму. Это не "пятнашки", а своего рода до предела упрощённый "пазл", ввиду чего менять местами можно любые две части. Количество элементов, на которые разбито изображение, невелико (всего девять штук); самих картинок для сборки несколько, но выбирать желаемую почему-то не дают: она при обращении к соответствующему пункту меню всегда определяется компьютером случайным образом.

Вторая игра - стандартная мнемоническая головоломка: нужно попарно переворачивать лежащие "рубашками" вверх карты, дабы обнаружить идентично выглядящие изображения. Третье развлечение - раскраска, и здесь, в отличие от "пазла", выбор картинки уже предусмотрен.

Графика, несмотря на её минималистичность, в целом радует чёткостью прорисовки и мягкой и яркой палитрой, - но очень печалит тот факт, что набор картинок один на все три мини-игры, причём сам по себе он не столь велик. Иными словами, раскрашивать и составлять из фрагментов предлагается одни и те же "сценки" с игрушечными медведями, и на лицевых сторонах "парных карт" встретятся они же. А потому порекомендовать данный сборник можно либо совсем непритязательным детям раннего дошкольного возраста (тем более что текста здесь практически нет, а никакого знания языка не требуется), либо коллекционерам редкостей, особенно любителям нидерландского национального игростроения.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.