Linije

Linije
Жанр: Puzzle
Разработчик: Dejan Savic
Издатель: -
Год выхода: 1996
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 0
Практически полная копия известной отечественной игры "Цветные Линии", но на сербском языке. Единственное отличие - это замена двух колобков на карикатурные изображения бывшего президента Югославии Слободана Милошевича и его жены Мирианы Маркович.
Автор обзора: zabrus
Цветные линии
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Убогая поделка, 100% плагиат, да еще и с неким гнилым политическим наполнением. Даже русские разработчики не опускались до такого дна. У нас, если и привносили политику, то это были абстрактные символы, вроде "бюрократов" и "демократов". Тут же, зачем то всунули в игру карикатуры на реальных людей. При этом, не придумав ничего своего, а один в один скопировав то, что было в оригинальных "Цветных линиях". В которых и графика и сам игровой процесс были много лучше и самое главное веселей.
Тут же, не игра, а какой то дешевый мусорный глум, не достойный внимания игрока.
Отличная версия Цветных линий. Пожалуй, даже лучше оригинала по оформлению. К тому же огромная редкость и одна из немногих игр на сербском языке.