Тетрипок

Tetripok
Тетрипок
Жанр: Puzzle
Разработчик: Роман Фроликов
Издатель: ROMA MAI corporation
Год выхода: 1999
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 9 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 9.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 1
Открыв “Тетрипок”, мы попадаем в изумительное главное меню: в зале с колоннами собрались заводные (то есть с заводным механизмом) человечки, которые и являются пунктами меню.

Играть можно в трёх режимах: один игрок (обычный тетрис), друг против друга (у каждого свой стакан) и двое вместе. Последний представляет наибольший интерес: в данном случае у каждого игрока падают свои тетрамино, но на двоих один стакан (широкий), который нужно заполнять, согласовывая действия друг с другом.

Стаканы оформлены как колодцы с каменной кладкой. В режиме для одного место второго стакана занимает картинка в стиле аниме. Фоном играет приятная музыка.

Тетрипок” может быть рекомендован всем поклонникам тетриса. Командный режим, здесь присутствующий, можно встретить крайне редко, что существенно повышает ценность творения Романа Фроликова – автора этой игры.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Ничего себе игрушка. Забавляет, что разработчик игры решил в свою игру запихнуть картинки с голыми анимешными девочками.
Тетрис с кооперативным режимом я встречал вообще лишь однажды, - такое есть в самой распространенной версии для NES.