Mathkids: Berhitung Kali Bagi

Mathkids: Berhitung Kali Bagi
Жанр: Educational
Разработчик: Ade
Издатель: Elex Media Komputindo
Год выхода: 1995
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 0
Mathkids: Berhitung Kali Bagi отличается от сестёр по серии и визуальным оформлением, и отчасти содержанием. Другие две части были очень похожи между собой, так как обе посвящены дробям - одна обыкновенным, другая десятичным.

В этой части предстоит поупражняться в умножении и делении. В игре много разных разделов и подразделов, но всё сводится к тому, что на экране появляются примеры и нужно написать ответ. Можно выбрать разряды, в пределах которых будут примеры (для самых маленьких - только десятки, для старших - десятки тысяч), виды примеров (обычные или же уравнения), количество задач. После решения всех примеров результат сохраняется, а в случае рекорда отправляется на пьедестал.

Графика чуть проще, чем в двух других выпусках, однако для образовательной программы она более подходящая. Обычный фон в полосочку лучше звёздного полотна с точки зрения стиля, однако игра выглядит слишком уж ярко.

Сказать больше об этой программе нечего. По сути, это именно программа, а не игра, так как ничего, кроме записи ответов на примеры, делать нельзя, однако её огромную коллекционную ценность это не отменяет, - количество известных индонезийских игр по состоянию на август 2020 года можно пересчитать по пальцам одной руки.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.