Vet Emergency

Vet Emergency
Жанр: Simulation
Разработчик: Legacy Interactive
Издатель: Legacy Interactive
Год выхода: 2001
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 2
  • 0
  • 5
Почти каждый ребенок в детстве мечтал стать ветеринаром - лечить кошечек, собачек, зайчиков и птичек. Но выглядит ли всё это так же мило, как звучит, в реальной профессии ветеринара? Игра Vet Emergency дает ответ на данный вопрос. Этот point-and-click симулятор обеспечивает полное погружение в работу "спасителя четвероногих друзей". На выбор дается три уровня сложности: новичок, нормальный и сложный.

Игра берет начало в Legacy Animal Hospital, где вы надеваете белый халат и начинаете свою ветеринарную карьеру. В качестве пациентов вас ждут кошки, собаки, птицы, черепахи, кролики и даже лягушки. В качестве моделей используются фотографии настоящих животных и компьютерная графика. В вашем распоряжении огромное количество медицинских приборов, от простого стетоскопа до рентгена. Они окажут помощь в борьбе как с неопасными проблемами типа простуды и ушибов, так и с серьезными переломами или укусами змей.

В игре присутствует очень большое количество медицинской и зоотомической информации, которая поможет вам спасти всех пушистиков и не только. Также вы можете использовать ваш КПК для получения подсказок и информации об их состоянии. Вам придется самим собирать анализы, проводить исследования, осматривать пациентов, подбирать для них лечение, выписывать направления и ставить диагнозы. Всё как в настоящей больнице!

Если ваш ребенок или вы когда-то хотели стать ветеринаром, учитесь на него или являетесь им, то эта игра для вас. Очень эмоциональная музыка, реалистичные животные и необычные случаи создают правдоподобную атмосферу, которая показывает всю сложность работы ветеринара. Выживет животное или нет - зависит только от вас!
Автор обзора: Zekronite
Vet Emergency 2
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.