Rally

Rally
Жанр: Racing
Разработчик: Павел Анохин
Издатель: -
Год выхода: 1997
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 1 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 1
Российские любительские гонки с видом сверху, о которых почти нечего сказать.

Единственная трасса представляет собой длинное и запутанное кольцо со множеством перекрёстков и крутых поворотов, проложенное в лесном массиве. Машин всего пять, одна из них находится под управлением игрока. Судя по всему, какая-либо цель в Rally отсутствует, потому что прийти к финишу нельзя, - за завершённым кругом начинается новый, а общее их количество никто не считает.

Управление автомобилем дико неудобное. Он быстро разгоняется, резко реагирует на повороты и очень легко улетает на обочину, полностью останавливаясь. Зачастую подобные вылеты вынуждают выходить из игры, потому что дать задний ход удаётся далеко не всегда. Оппоненты ездят почти без ошибок, но если всё же застревают, то могут остаться на том же месте навсегда.

Графических достоинств у Rally нет, хотя автомобили неплохо детализированы, - интересно, из какой игры они взяты?

Итог: непонятно что. К сожалению, не более чем ещё одна игрушка в коллекцию. К счастью, у разработчика Павла Анохина есть вещи куда более интересные.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.