Karate Fighter

Karate Fighter
Жанр: Fighting
Разработчик: ValuSoft
Издатель: Incagold
Год выхода: 2000
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 3 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Псевдотрёхмерный (на деле спрайтовый) и псевдореалистичный файтинг, являющийся игроизацией условного чемпионата мира по восточному боевому искусству каратэ.

К сожалению, сказать о нём почти нечего: бойцов на выбор мало, причём все они люди; "арена" всего одна (пусть и представляет собой довольно атмосферный погружённый в полумрак зал в самом что ни на есть дальневосточном антураже); количество доступных приёмов невелико, а уровень сложности объективно очень низок - одержать победу вполне реально без малейших усилий. Есть отдельный режим тренировки, а также возможность играть вдвоём за одним компьютером.

Модели участников поединков, увы, очень угловатые и размытые, к тому же они почти не отличаются друг от друга (если не считать цвет штанов), а анимация их движений прерывистая и дёрганая; задний фон вышел намного лучше, но положение дел это не спасает. Вскоре после выхода данная игра совершенно заслуженно оказалась напрочь забытой едва ли не всеми, а ныне имеет исключительно историческую ценность.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.