Emergency Room: Disaster Strike

Emergency Room: Disaster Strike
Жанр: Simulation
Разработчик: Legacy Interactive
Издатель: Legacy Interactive
Год выхода: 1999
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 4
Третья часть из серии Emergency Room. В ней вам предстоит оказаться в роли студента, проходящего практику в Legacy Memorial Hospital, но вместо простых простуд и ушибов придется справляться с последствиями реальных катастроф. Как и во всех прочих играх серии, в качестве моделей пациентов выступают фотографии живых людей с использованием компьютерной графики. Предусмотрено три уровня сложности.

В этой части на месте аварий вам придется самостоятельно решать, кто из пациентов находится в тяжелом состоянии и кого отправлять в госпиталь. После этого начинается непосредственно процесс лечения. В вашем распоряжении множество разных приборов для анализов и постановки диагноза. После того как общая картина становится ясной, можно приступать к конкретным процедурам. Так как вы студент, то вам еще многому придется научиться. В игре имеется очень большое количество медицинской и анатомической информации. Также у вас есть КПК, который всегда даст нелишнюю подсказку. В свободное от работы время вы можете передвигаться по госпиталю и изучать разные обучающие плакаты. Но свободного времени у вас мало: пациенты не ждут. В игре более ста случаев, "выпадающих" произвольным образом, так что проходить ее можно не один раз.

Интерфейс - простой point-and-click. Данная игра, которую отличают обильное использование FMV, а также красивая и напряженная музыка, подойдет людям, учащимся на доктора, или тем, которые только думают о том, чтобы связать свою жизнь с медициной.
Автор обзора: Zekronite
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.