A Bug's Drive

A Bug's Drive
Жанр: Racing
Разработчик: Gavin Woodworth
Издатель: -
Год выхода: 2008
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Бесплатная гонка, созданная для сайта Caiman.

Как понятно из названия, ездить будем на "Жуках" - нет, не на насекомых, а на знаменитых машинах, несколько модифицированных для гонок. Трасс всего двенадцать, каждая представляет собой небольшое кольцо. Все они открыты сразу, так что для того, чтобы просто посмотреть каждую, проходить всю игру не обязательно. Есть четыре уровня сложности, причём более высокий открывается, если занять призовое место в гонке на более низком.

Трассы пролегают по различным природным ландшафтам (зимних, увы, нет), но по ограждённому асфальту, - бездорожья не будет, разве что в некоторых местах можно съехать на обочину. Только на одной дороге встречаются небольшие домики. Ни дизайн трасс, ни их архитектура не имеют каких-либо оригинальных находок. Соперники - пять таких же "Жуков".

С точки зрения игрового процесса A Bug's Drive более-менее качественная. Дикости, характерные для подавляющего большинства любительских гонок, здесь присутствуют в меньшей степени. Соперники водят очень хорошо, но не идеально. Заносит на поворотах только так, но при должной сноровке и аккуратности можно преодолевать их чисто. Уровень сложности (который лёгкий) можно оценить как "чуть выше среднего".

Графика для 2008 года безвозвратно устарела, но олдгеймерам придётся по вкусу, чего не скажешь об унылости пейзажей. В любом случае не самым притязательным любителям гоночных аркад ознакомиться с A Bug's Drive стоит, а уж фанатам "Жука" - и подавно.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.