Taxi Racer New York 2

New York Taxi 2
Taxi Racer New York 2
Жанр: Racing
Разработчик: Team6 Game Studios
Издатель: Xing Interactive
Год выхода: 2004
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 3 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 5
Taxi Racer New York 2 - это симулятор такси от нидерландского производителя бюджетных гонок Team6 Game Studios. Геймплеем, интерфейсом, графикой и звуком игра полностью идентична другой части серии - Taxi Racer London 2, на страничке с которой вы можете прочитать подробное обозрение всего этого. Различаются же они, как нетрудно догадаться, городами, в которых будет происходить действие (второе отличие несущественное - главные герои и, соответственно, доступные машины).

Нью-Йорк будет несколько скучнее Лондона - меньше необычных сооружений, меньше парков и площадей. Здания по большей части XX века - со всеми вытекающими из этого последствиями и с характерным для эпохи уровнем архитектурной убогости. Конечно, подобная ситуация вполне соответствует реальности, - но играть всё же менее интересно, равно как и исследовать карту. К счастью, разработчики сумели поместить в эти каменные джунгли небольшую порцию всяческих интересностей. Например, китайское кафе, располагающееся в многоэтажном здании с драконом на крыше, - в него можно заехать и обнаружить там туннель, скрытый за бонусом "турбо", в котором автомобиль делает мёртвую петлю и выезжает из пасти дракона на крыше. Такие моменты скрашивают однообразный геймплей, но их всё же недостаточно.

Автомобилей на дорогах по-прежнему много, однако исчезли двухэтажные автобусы, а на смену им ничего не появилось, - все едущие по городу машины являются легковыми.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.