Мир КЛИКов или просто КЛИКалка!

Мир КЛИКов или просто КЛИКалка!
Жанр: Other
Разработчик: Роман Васюков
Издатель: -
Год выхода: 1999
Платформа: Windows 3.x
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 6.50 из 10
  • 0
  • 1
  • 0
Шуточная freeware-игра, найденная на раскопках погибших авторских сайтов. Её создатель - Роман Васюков из Ногинска - был, по некоторым данным, на момент написания этой и других своих работ ещё школьником.

Суть проста: дана довольно большая таблица, полностью состоящая из кнопок со словом "КЛИК!". За пятью из них спрятаны шарики, которые и нужно найти за шестьдесят секунд. Геймплей, как нетрудно догадаться, заключается в последовательном нажатии кнопок, а успех зависит только от удачи. Вот такая вот забавная программка.

Никаких визуальных достоинств нет (собственная графика есть, но она близка к стандартной). При попытке зайти в игру она отправляет пользователя на сайт за паролем, который необходимо вводить каждый раз. К счастью, там его не составит труда найти.

Итог: возможно, смешно, но скорее нет. Но так как подобные игры-шутки имеют место быть, то и для этой находки место в коллекции отыщется.

P.S. В заголовке игры сохранена исходная орфография её автора - без запятой перед "или" и с первым словом второй части заголовка, записанным со строчной буквы.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Да уж... ничего и более не напишешь. На один раз щёлкнуть.