А'рылов Pacman 2004

А'рылов Pacman 2004
Жанр: Arcade
Разработчик: KGStudio
Издатель: -
Год выхода: 2004
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 0
Забавный пак-мэн от калининградцев. Название, которое может показаться бессмысленным, на самом деле отсылает к фамилии одного из авторов - Юрия Арылова.

Игра состоит из четырёх уровней, роль пак-мэна на которых исполняет голова упомянутого выше человека, а в качестве привидений, которых с каждым этапом становится всё больше, выступают лица Александра Молокоедова (но, возможно, всё обстоит и наоборот). Помимо увеличения числа врагов растёт и скорость, - но игра всё равно очень проста, потому что количество жизней бесконечно. Если пак-мэн попадается привидению, он тут же возрождается на определённой точке уровня. Бонусов два вида: один лишь даёт очки, другой позволяет съедать некоторых привидений (временно съедобные меняют окраску).

Графика ожидаемо проста, а наличие в лабиринтах блуждающих голов, сделанных из чёрно-белых фотографий, придаёт происходящему шуточный вид. "А'рылов Pacman 2004" рекомендуется тем, кто хочет сыграть в какой-нибудь вариант знаменитой аркады, но не любит сложности.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.