Taco Bell X Games Xperience: Inline Skating

Taco Bell X Games Xperience: Inline Skating
Жанр: Arcade
Разработчик: Taco Bell
Издатель: Taco Bell
Год выхода: 2001
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Если читателям этих строк не довелось в 2001 году посещать ресторан быстрого питания Taco Bell, то им наверняка не достался диск с Taco Bell X Games Xperience: Inline Skating или какой-нибудь другой игрой из серии. Не беда! На Old-Games.ru у вас есть возможность прикоснуться к раритетным рекламным вещам - как этим, так и многим другим.

Перед нами игра пусть не уникальная, но принадлежащая к очень малочисленному направлению - гонки на роликах. Правда, в данном случае они чересчур аркадные, имеют вид сбоку-сверху и нацелены не на место, а на счёт. Taco Bell X Games Xperience: Inline Skating отчасти похожа на Taco Bell X Games Xperience: Moto X, но в мелочах отличий много: шесть роллеров преодолевают трассу, полную препятствий, и зарабатывают очки, удачно прыгая по ним или же проезжая под арками. Столкновения с объектами на пути или с другими участниками заезда ведут к падению, после чего роллер встаёт и может продолжать движение. Если финишировать с достаточным количеством очков, то перейдём на новый уровень, чуть более сложный в плане числа и расположения разных объектов на пути. Важно, что имеет значение только счёт, но не позиция, - первые три места дают дополнительные очки, но можно без проблем приходить к финишу шестым.

Игровой процесс нельзя назвать сложным, однако требуется привыкание из-за не самой привычной перспективы. Так, в начале вы довольно часто будете сталкиваться с колоннами арок вместо того, чтобы проезжать между ними, но спустя некоторое время такие проблемы исчезнут.

Технически и визуально игра выполнена аналогично остальным в серии. Неплохая рисованная графика, динамичная музыка. Taco Bell X Games Xperience: Inline Skating, в отличие от, например, Taco Bell X Games Xperience: BMX, получилась оригинальной, увлекательной, а самое главное - качественной.

Если вас интересуют игры на тему езды на роликах - обязательно обратите внимание на эту вещь.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.