Dress Up Pocahontas

Dress Up Pocahontas
Жанр: Other
Разработчик: Disney Interactive
Издатель: Disney Interactive
Год выхода: 1998
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 2 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 4.50 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Существует множество малоизвестных рекламных игр, которые выкладывались на сайте Disney Interactive для привлечения внимания к продуктам собственного концерна. Одной из них является Dress Up Pocahontas, приуроченная к выходу второй части приключений индейской девы под названием «Покахонтас 2: Путешествие в Новый Свет».

Итак, главной героине предстоит идти на бал. Но местные доны, донны и доньи индейскую национальную одежду вряд ли оценят по достоинству (дикарство-с), поэтому необходимо облачиться в нечто более подобающее. Мы кликаем по трём частям тела Покахонтас, меняя соответствующие части облика. Голова отвечает за причёску, тело – за верхнее платье, а ноги – за дамские панталоны и юбки. Ассортимент очень скуден, так что надолго тут вряд ли получится задержаться. Если вдруг маленький игрок женского пола (мальчику подобное ну вряд ли будет интересно) запутался, то кнопкой Reset к Покахонтас вернётся изначальный индейский вид.

Бюджетность Dress Up Pocahontas сквозит изо всех щелей. Проявляется это даже в музыке. Она тут вроде бы есть. Точнее, её роль играет зацикленная трёхсекундная композиция, начало и конец которой плохо согласованы, из-за чего от подобной какофонии едва ли не идёт кровь из ушей. К счастью, звук разрешено отключить… Окно с игрой крошечное, разглядеть там что-либо по-нормальному нелегко. Много времени тут провести не получится – банально нет контента. Анимаций преступно мало. Возможно, разработчики считали, что рассматривание Покахонтас в европейских нарядах – это и есть местная награда? Интересно подобное творение будет только маленьким девочкам, фанатеющим от диснеевских мультфильмов про Покахонтас, а также коллекционерам всего странного. Остальные тут не найдут ничего вразумительного.
Автор обзора: RaymanM
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.