Popeye And The Quest For The Woolly Mammoth

Popeye And The Quest For The Woolly Mammoth
Жанр: Quest
Разработчик: Brilliant Digital Entertainment
Издатель: Brilliant Digital Entertainment
Год выхода: 1997
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.50 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
Первый интерактивный мультфильм по лицензии о моряке Попае.

Олив Ойл, возлюбленная главного героя, читает газету, откуда узнает о вознаграждении в один миллион долларов за нахождение останков мамонта, и просит помощи у Попая с этим.

Игровая составляющая выполнена следующим образом: в определенные моменты просмотра дается выбор из двух вариантов (он осуществляется кнопкой мыши), который можно, однако, и не делать, позволив действию развиваться самостоятельно. Продолжительность при этом сопоставима со стандартной серией какого-либо мультсериала (около 22 минут).

Графически игра является чем-то средним между Cyberswine и Choose Your Own Nightmare: The Halloween Party: визуализация меньше страдает от компромиссов, но при этом больше - из-за несовершенства стилизации под cel-shading (возможности для этого появятся лишь через несколько лет).

По итогу Popeye And The Quest For The Woolly Mammoth может быть интересен прежде всего тем, кто уже знает про Попая, хотя и не только.
Автор обзора: Gamerun
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.