Cindy's Lemonade Stand

Cindy's Lemonade Stand
Жанр: Simulation
Разработчик: -
Издатель: -
Год выхода: 1988
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Игра из поджанра симуляторов продавца лимонада, в которой нужно вести микроменеджмент своего небольшого предприятия, а именно следить за запасами, принимать решения о закупках, прогнозировать спрос и заниматься ценообразованием.

Геймплей Cindy's Lemonade Stand стандартен: игроку предстоит выяснить зависимость спроса от цены и от внешних факторов - температуры воздуха (в общих чертах - чем она выше, тем больше спрос) и облачности. Ориентируясь на прогноз, предстоит назначать цену. При этом нужно следить, чтобы спрос не превысил предложение, и вовремя закупать сахар, концентрат и одноразовые стаканчики. Игровое время - десять недель.

По сути, это текстовая игра, а одна-единственная картинка, изображающая ларёк, служит только декорацией. В пасмурные дни её цвета становятся тускнее, а на небе появляется облако.

Оценка - 8 баллов. Совершенно стандартная вещь, копирующая игру Lemonade Stand, которая впервые вышла в 1979 году на платформе Apple II, и не вносящая правок в геймплей. Если вам интересна эта тема, рекомендуем также обратить внимание на относительно экзотический вариант лимонадного "магната" - датскую игру Saftevandsbar (1999, DOS).
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.