SeaWar

SeaWar
Жанр: Tabletop
Разработчик: Viter Slava
Издатель: -
Год выхода: 1998
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 6.33 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Редкий freeware-вариант "Морского боя", разработанный в России. Расставляем пароходы и играем - либо против компьютера, либо против сидящего рядом человека. Главной особенностью этой версии является наличие подводных мин - у каждой стороны их по две. Мины, занимающие одну клетку, как и корабли, расставляются на своём поле, а если противник по такой попадёт, он будет обязан ранить собственный корабль и озвучить эту клетку. Тут уж каждый будет решать сам - либо пожертвовать труднонаходимым однопалубником, но отделаться малой кровью, либо "сдать" другой корабль, который оппонент, разумеется, потом добьёт.

Графика в SeaWar довольно простая, изображения кораблей схематичные, - но совсем примитивной её не назвать. Есть и озвучка выстрелов, попаданий и промахов. В целом данная версия может заинтересовать поклонников тетрадных морских сражений, - но стоит помнить, что правила тут немного дополнены.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.