Hologram Time Traveler

Hologram Time Traveler
Жанр: Arcade
Разработчик: Virtual Image Productions
Издатель: Digital Leisure
Год выхода: 2000
Платформа: DVDi
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 3
DVDi-версия, выпущенная не то одновременно с дисковой, не то через полгода спустя и являющаяся относительно большой редкостью.

С подробным описанием самой игры можно ознакомиться на странице Windows-версии; в DVDi-варианте же имеются качественный видеоряд в 720x480 и теоретически удобная возможность сохраняться (если запускать на PC через PowerDVD).

Непосредственно игровой процесс и технические особенности аналогичны версии на CD - доступны режимы в 2D- и 3D-форматах, после прохождения начального этапа на Диком Западе выбор других свободен, сами же уровни требуют нередко молниеносной реакции (как в Dragon's Lair), посему лучше всего проходить методом проб и ошибок с последующим запоминанием, когда нужно совершать то или иное действие.

В целом данная версия может быть более предпочтительной ввиду как лучшего качества видео, так и, возможно, запуска на широком спектре различных систем.
Автор обзора: Gamerun
Windows (Hologram Time Traveler)
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.