Space

Space
Жанр: Arcade
Разработчик: Andrzej Pawluskiewicz
Издатель: -
Год выхода: 2006
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 2 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Любительская игра из Польши (судя по имени разработчика), но на английском языке.

Перед нами отдалённый вариант Space Invaders, но очень и очень странный, а также имеющий максимально упрощённую графику. В верхней части экрана движутся пустые круги и треугольники - всего два ряда. Они не приближаются к нашему кораблику (тоже треугольнику, только закрашенному), но периодически стреляют. Ни число, ни быстрота, ни вооружение их из уровня в уровень не увеличиваются. Время от времени сверху падают бонусы трёх видов: первый даёт временную неуязвимость, второй увеличивает скорость движения корабля, третий делает то же применительно к полёту выпускаемых игроком пуль.

Каждый четвёртый уровень - это сражение с боссом, большим схематично нарисованным кораблём, не представляющим никакой опасности. Игра вообще очень проста, а потому обладает почти нулевой интересностью, - зато по скучности с ней мало что сравнится. Не менее уныла и чисто символическая графика на чёрном фоне. Итог - 2 из 10. Кроме как для коллекции, игра ни на что не годится.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.