Супер Сапёр!

Супер Сапёр!
Жанр: Puzzle
Разработчик: Максим Утёнков
Издатель: -
Год выхода: 2001
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 1 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 4.50 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Российский ЛБЮБИТЕЛЬСКИЙ (именно так в игре и написано) "сапёр", почти ничем не отличающийся от стандартного варианта, который входит в базовый набор игр Windows. Имеется возможность самостоятельно задать параметры игры (длина, ширина, число мин), а также выбрать один из четырёх уже готовых уровней сложности, - мы рекомендуем уникальный режим "ЛБЮБИТЕЛЬ", которого больше нет ни в одной игре мира. Ещё есть опции "Минами заполнять сразу" и "Быстрое открытие", суть которых установить не удалось. Впрочем, автор оставил свой e-mail, так что желающие могут написать ему и спросить, какой тайный смысл в них заложен. А ещё узнать, зачем он создал эту игру и почему поленился перечитать текст на наличие опечаток.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Я потыкал эту программу и понял суть опции "Минами заполнять сразу". В обычном сапёре мины расставляются после первого клика. Здесь же, если активировать эту опцию, мины расставятся до первого клика, из-за чего есть шанс первым же кликом и проиграть. В общем, крайне полезная и необходимая функция =\