Anime Bowling Babes

Боулинг-аниме: Женская лига
Anime Bowling Babes
Жанр: Sports
Разработчик: Glimmer Games
Издатель: Glimmer Games
Год выхода: 2005
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.80 из 10
  • 4
  • 3
  • 8
Пожалуй, это одна из самых интересных спортивных видеоигр про боулинг. Во многом потому, что мы играем здесь за анимешных красавиц в коротких юбках. Чем не рай для любителей аниме?

На выбор вам предоставляются шесть самых обаятельных и привлекательных персонажей. Эмоционально незрелая, но опытная в плане музыкального и писательского творчества Аямэ; очень ответственная Сина; очень мечтательная Химэко; весьма общительная Маюко; родившаяся в бедной семье работящая Саяко; а также решительная и свободная духом девочка Эрин. Все они готовы хорошо провести с вами время в игре в боулинг. Вам нужно лишь выбрать ту, которая вам больше всего нравится. Бери не хочу.

Игра имеет несколько режимов. Первый - тренировка. Второй - показательная игра с одним или четырьмя участниками. Третий - состязание на получение бронзового, серебряного или золотого кубка - для тех, кто знает, как играть в боулинг. А четвёртый - испытание. Выбирать каждый можно сразу и сколько угодно раз.

Единственно что - в этой игре есть одна вещь, которая некоторых поклонников анимешных героинь может не порадовать. А именно: здесь наверняка не удастся заглянуть под юбки девочкам, как бы вы ни старались, поскольку камера не переключается на их нижние части тел. В конце концов, это в первую очередь спортивная игра. Но если вы успеете вовремя сделать скриншот, то, может быть, всё-таки получится. В любом случае, поиграв в Anime Bowling Babes, вы, скорее всего, останетесь довольны.
Автор обзора: Taw Tulki
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Возможность отключить прокрутку камеры бы и изменить некоторые аспекты, то была б конфетка.