Ploing

Ploing
Жанр: Arcade
Разработчик: Remi Valantin
Издатель: -
Год выхода: не издана
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка отсутствует
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Очень редкий арканоид, да ещё и изометрический, что для того времени было весьма необычным. Был разработан программистом Remi Valantin в 2000 году. Арканоид, помимо своего вида, необычен тем, что в нём практически отсутствуют ломающиеся блоки. Для того чтобы набрать необходимое количество очков, достаточно лишь того, чтобы шарик ударялся об стены. От игрока требуется следить, чтобы он не вышел за пределы платформы, которой вы управляете (в данном случае вы лишь подталкиваете его ею). Стоит заметить, что с каждым ударом об стену шарик начинает ускоряться и удерживать его становится всё сложнее и сложнее.

Уровней всего тринадцать. Чтобы пройти каждый из них, нужно набрать определённое количество очков, которое отображается внизу.

Сама же программа представляет собой альфа-версию будущей игры, которая, к сожалению, так и не вышла в свет. Вместо этого появилась Ploing 2, где были добавлены сюжет, атмосфера, нововведения и неплохое музыкальное оформление, а также дополнена графическая составляющая. Поэтому говорить подробнее о выложенной игре не стоит.
Автор обзора: Taw Tulki
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
зато издана игра Ploing 2 Месть навигатора :) так что если этой части не хватило можно продолжить.