Getaway!

Getaway!
Жанр: Racing
Разработчик: Soundboss Games
Издатель: Soundboss Games
Год выхода: 2004
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Разработанная чешскими энтузиастами игра Getaway! имеет весьма интересный геймплей.

Суть такова, что в ней мы должны проезжать по городу, текстуры которого были целиком взяты из первой части SimCity, и собирать по пути бонусы в виде значков доллара и бриллиантов (дают 10-20 очков), а также догонять белые машины (даёт 100-150 очков). Узнать, где находится каждая таковая, можно по указателю в верхней части экрана. Игра на первый взгляд простенькая и непритязательная; здесь нет машин-соперников и разного рода препятствий, но есть одно "но". По городу разъезжают полицейские автомобили, которые первоначально проходят мимо вас, - но, как только вы соберёте бонус или же поймаете машину, они начнут погоню за вами. Приходится перемещаться по городу по разным сторонам до тех пор, пока полиция от вас не отстанет. При желании можно ставить бомбы, чтобы взрывать полицейские машины. Ездить бесконечно не получится: в верхнем левом углу отображается индикатор бензина, и по мере каждого "хода" он сокращается. Пополнить его можно в пунктах, отмеченных как "Fuel".

Игра доступна на двух языках: английском и чешском. Что можно сказать о ней в целом? Невзирая на то что разработчики украли ресурсы из других игр, они всё же сделали весьма неплохую вещь: не слишком простенькую, но и не слишком сложную.
Автор обзора: Taw Tulki
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.