Kraina Kolorów

Цветной мир
Kraina Kolorów
Жанр: Other
Разработчик: Sunmedia
Издатель: Sunmedia
Год выхода: 2004
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 2
По названию выложенной на данной странице игры можно догадаться, что это будет раскраска. Так и есть - довольно редкая и эксклюзивно польская, но всё-таки просто раскраска. Запустив Kraina Kolorów, игрок попадёт в Страну красок, а точнее, на одну улочку в этой стране - о трёх домах; в каждом живёт по гному: Rysik, Farbek и Korolek. Игровой процесс не претендует на оригинальность - заходим к любому из гномов, любуемся довольно красивым убранством (чувствуется, что подражали диснеевскому стилю), а налюбовавшись, нажимаем на свиток - открывается чёрно-белый эскиз, а краски, расставленные слева, справа или снизу, становятся активными. Увы, разнообразия инструментов не будет - пятнадцать цветов и заливка, ничего больше. У каждого гнома свой набор рисунков (по 30 штук в каждом), но функционал везде одинаков. Естественно, присутствует кнопка печати.

Собственно, это всё. Немного, но чего ещё ждать от раскраски? Если сравнивать Kraina Kolorów с различными другими детскими дисками, где были исключительно раскраски, то работа поляков выглядит достойно - есть обрамление, набор эскизов большой. Но всё-таки стоило как-то разнообразить - хотя бы добавить пресловутые парные карты.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.