Beat Down

Beat Down
Жанр: Fighting
Разработчик: MicroTrip
Издатель: -
Год выхода: 1998
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 1 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Смехотворный итальянский трэш-файтинг, имеющий ценность разве что как ещё одна игра на итальянском языке.

Beat Down рассчитан только на двоих игроков. Вид сбоку. Каждый получает в своё распоряжение персонажа игры "Виселица" - человечка из овала и палочек, которые умеют ходить вперёд и назад и наносить аж четыре вида ударов. Первый несчастный, запустивший эту поделку, управляет A и S для передвижений и Q, Z, W, X для ударов. Второму предстоит вцепиться в Num-клавиатуру и клавишу "/". Драка будет страшной.

Далее попадаем на чёрный фон с полосками земли и травы внизу, где и будет проходить битва. В версии 1.1 фон стал голубым. Анимация ударов, то есть подёргивание палочками, появилась тоже только в версии 1.1. Среди других нововведений - возможность выбора, каких цветов будут человечки, а ещё существенно увеличен запас здоровья каждого и добавлен английский язык.

Процесс боя максимально примитивен. Подходим и стараемся лупить по клавишам быстрее противника. И всё.

Оценка этому чудесному файтингу - один балл. Это, конечно, лучше чем КенгБоксинг (1997, DOS) от Василия Филимонова, но тоже скорее шутка, чем игра.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.