Virtua Potti 2

Virtua Potti II
Virtua Potti 2
Жанр: Simulation
Разработчик: Jarno Elonen
Издатель: -
Год выхода: 1997
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Вторая часть дилогии симуляторов финской слот-машины Potti 5. Обо всех примечательных особенностях первой части вы можете почитать на странице с ней; вторая же представляет собой скорее переработанное издание, а потому мы ограничимся перечислением изменений.

Графика стала лучше - существенно возросла чёткость фотографий, список выигрышных комбинаций можно различить даже без приближения. Изменился способ показа справок по игре - теперь они не открываются на весь экран, а показываются в виде бегущей строки. Приблизив список комбинаций, можно нажимать на каждую и смотреть, каковы вероятности их выпадения. А для того, чтобы ваш монитор сам не превратился в слот-машину, при оставлении игры надолго включается режим скринсейвера.

К сожалению, основной недостаток Virtua Potti 2, из-за которого хочется предпочесть ему первую версию, - это прокрутка экрана с сильной чувствительностью к движениям мыши. Если в Virtua Potti, чтобы посмотреть на верхнюю или нижнюю части слот-машины, нужно было переместить курсор к краю экрана, то теперь всё съезжает туда-сюда почти при любом движении, что очень раздражает. Именно из-за этого переиздание получает не максимальную оценку, а только восемь баллов из десяти.
Автор обзора: Вендиго
Virtua Potti
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.