Tarot 2000

Tarot 2000
Жанр: Tabletop
Разработчик: Stéphane Gigandet
Издатель: Stéphane Gigandet
Год выхода: 1993
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка отсутствует
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 9.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Перед вами разработка авторства шестнадцатилетнего на момент её выхода француза Стефана Жиганде, решившего сделать свою версию классического французского таро. Предусмотрен режим игры на несколько человек и с компьютером. Интерфейс минимален, но, учитывая год выпуска и характер разработки, сделан с душой, в EGA-палитре - у игроков есть аватары, которые можно выбирать, карты неплохо стилизованы. Звукового сопровождения как такового не предусмотрено - лишь изредка можно услышать простенькие сигналы в лице PC Speaker.

На правилах в таких случаях останавливаться нет смысла - данная вещь в первую очередь ориентирована на тех, кто в достаточной степени интересуется карточными играми и их отдельно взятыми разновидностями в частности; случайно же набредшему на таковую она, скорее всего, будет мало интересна, но, если что, в меню предусмотрен раздел с краткой сводкой общей специфики.
Автор обзора: UnknDoomer
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.