Taxi Rally Gold

Taxi Rally Gold
Жанр: Racing
Разработчик: Team6 Game Studios
Издатель: Xing Interactive
Год выхода: 2004
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 1 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
"Те самые" аркадные гонки немыслимо плохого качества от нидерландской студии Team6, которые с небольшими изменениями выходили ПЯТЬ РАЗ - как Shanghai Street Racer, как Illegal Street Racing, как Amsterdam Street Racing (она же Downtown Challenge; именно в этой версии было немало значимых изменений), как Extreme Street Racer и, наконец, как Taxi Rally Gold. Количество наименований впечатляет.

Дело в том, что Team6 выпустили немало аркадных симуляторов такси, среди которых были как проекты, имеющие релиз в разных странах, так и эксклюзивы для Германии и Нидерландов. По иронии судьбы эти самые эксклюзивы оказались гораздо качественнее, притом что за пределами своих стран они почти никому не известны. Видимо, в студии решили, что издать ещё одну игрушку про такси будет неплохо, а особенно если для этого почти ничего не надо будет делать. Вот так и появилась на свет Taxi Racer Gold.

От псевдошанхайского выпуска (ведь там не было и следа Шанхая) эти гонки отличаются следующими вещами:
1. Иное главное меню.
2. Иная музыка, кстати весьма неплохая. Вообще, музыка - это лучшее, что есть во всех перечисленных выше играх.
3. Вместо гоночных автомобилей здесь только такси. Тем не менее это просто кольцевые гонки - без присущих такси-симам элементов геймплея.
4. Наличие мультиплеера.

Оценка игре - один балл. Все проблемы, например чудовищная физика, противная цветовая гамма, однообразные трассы и многое другое, никуда не делись, - получить удовольствие от игры в эти гонки практически невозможно, а под громким "золотым" названием скрывается не что иное, как маленький кусочек пирита.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.