Zsírozás

Zsírozás
Жанр: Tabletop
Разработчик: József Szele
Издатель: -
Год выхода: 1995
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 10 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Zsírozás - это венгерская карточная игра, использующая немецкую колоду и родственная чешской "Sedma", румынской "Șeptică" и ряду других, вместе образующих отдельное семейство. Программа, разработанная Szele József, предлагает сыграть в венгерский вариант.

Достоинства игры - красивая графика с прекрасной прорисовкой карт, возможной благодаря разрешению 800х600, озвучка, подробное разъяснение правил, управление как с использованием мыши, так и без такового, три уровня сложности, а также - в качестве бонуса - забавные оцифрованные фотографии игрока (лысый однозубый мужичок в нелепых очках) и соперника. И, конечно, главное - сам факт того, что программа позволяет сыграть на компьютере в локальную карточную игру, которая не встретится на многочисленных сборниках, отдающих предпочтение всемирно известным вещам вроде покера. По совокупности всего этого Zsírozás получает высшую оценку.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.