Супер шарики

Супер шарики
Жанр: Puzzle
Разработчик: Lektor aka Alexandr Samsonov
Издатель: ФИТ университета Н. Нестеровой
Год выхода: 2003
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 10 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Вариация "шариков" от преподавателя и студентов одного из московских высших учебных заведений. Эта игра отличается от большинства ей подобных внешним видом. Здесь целых одиннадцать наборов шариков, все разные, от обычной классики до объёмных фигур, каких-то голограмм, колец и многого другого. Вишенкой на торте станет набор с фотографиями разработчиков! Причём именно он назван "оригинальным"... В общем, каждый игрок сможет найти вариант себе по душе.

Ещё в "Супер шариках" есть несколько уровней сложности, которые различаются отсутствием или наличием ограничения по времени и количеством этого времени. Геймплей же совершенно стандартен - требуется менять местами соседние шарики, чтобы образовалась линия из трёх и более одинаковых. Тогда они исчезнут, те, что над ними, упадут и займут их место, а освободившиеся клетки заполнят новые шарики.

Несмотря на некоторую внешнюю казуальность, это всё же хороший вариант довольно известной игры, вносящий в неё немало разнообразия.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Оказывается, в игре есть возможность выставить язык: русский, украинский и беларусский.