Minesweeper

Minesweeper
Жанр: Puzzle
Разработчик: Akarsha Vasant Kumar
Издатель: Akarsha Vasant Kumar
Год выхода: 1996
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 3 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.50 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Совершенно стандартный по геймплею и крайне примитивный по графике клон "сапёра". И не был бы он интересен абсолютно ничем, если бы не был создан индийском школьником, уже знакомым читателям по игре Road Racer (1996, DOS). Такие обстоятельства не могут не привлечь внимание коллекционера.

Minesweeper от Акарши Кумара выполнен исключительно в текстовой графике, но это нельзя назвать вопиющим недостатком. Куда более неприятны графические артефакты прямо на поле - какие-то прямоугольники, сбивающие с толку. Если бы не они, программа получила бы более высокую оценку. Уровней сложности четыре, они различаются размером поля и числом мин. Также присутствуют таблица рекордов, инструкция и экран справки об авторе.

Как игра Minesweeper рекомендуется только самым преданным "сапёроманам", а как явление - всем, кому не безразличны всякие диковинки и просто игры необычного происхождения.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.