Dragon's Lair DVD-ROM

Dragon's Lair DVD-ROM
Жанр: Arcade
Разработчик: Digital Leisure
Издатель: Digital Leisure
Год выхода: 1997
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 4.50 из 10
  • 0
  • 0
  • 2
Появление формата DVD стало для Digital Leisure отличной возможностью для реализации имеющейся интеллектуальной собственности, следствием чего стал скорый выпуск - помимо прочих вариантов - на данном носителе для PC первой Dragon's Lair (версия для DVDi вышла позже).

Функционально это самая простая версия из прочих - опции отвечают за выбор драйвера для воспроизведения видео и ни за что более (управление при этом стандартное - стрелки и пробел), тонкой настройки игрового процесса также нет (ни регуляции сложности с количеством жизней, ни демонстрации количества набранных очков). Наибольшую ценность представляет только видеоряд в 640x480.

Также любопытной особенностью данного издания является наличие и полной версии Space Ace, однако для доступа к ней нужно было направить заявку в офис Digital Leisure по электронной почте, и за дополнительную плату по ней же присылался набор инструкций для разблокировки.

По итогу: данная версия имеет скорее культурно-исторический интерес, чем игровой, - ввиду наличия более занимательных вариантов.
Автор обзора: Gamerun
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.