Однорукий бандит

Однорукий бандит
Жанр: Simulation
Разработчик: Г. В. Чуков
Издатель: -
Год выхода: 2000
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 1 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Примитивный симулятор слот-машины от российского разработчика-любителя. "Однорукий бандит" отличается от большинства подобных игр невозможностью выбирать размер ставки и отсутствием таблицы выигрышных комбинаций. Здесь всё упрощено до предела - настолько сильно, что геймплей окончательно теряет всякий смысл. Даются сто единиц некой валюты, что позволяет сыграть сто раундов, так как ставка фиксирована и равна одному. Игрок сам запускает автомат и сам же останавливает. Если выпали три одинаковых фрукта, статистика выигрышей увеличивается на один, а денег становится больше. Некоторые комбинации (но тоже из трёх одинаковых) дают "крупный выигрыш", при котором игрок обогащается сильнее. Присутствует функция сохранения, благодаря которой можно вернуться к прохождению, а не начинать заново в случае закрытия программы, - правда, вряд ли кто-то захочет открыть её второй раз.

Графика - небольшое окошко, зелёный фон и простые фотографии разных фруктов. Звук в программе отсутствует. Сказать про данную поделку больше нечего - остаётся лишь поставить один балл из десяти и заключить, что это один из худших симуляторов слот-машины.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.